Товары и услуги.

Мясум Абдульмянов Профи (793), закрыт 2 месяца назад
Можно ли мыть в посудомоечной машине посуду с позолотой?Говорят,что при мойке позолота сходит.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395267) 2 месяца назад
Можно. Зависит от моющего средства. На них написано, что они могут мыть. Если применять агрессивные порошки, то после нескольких моек, позолота может медленно исчезать. Не применяйте порошки для мойки сковородок и всё будет Ок. Обычно моющие средства наоборот сберегают посуду и улучшает блеск позолоте, а также самой посуде.
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2305) 2 месяца назад
Если ты губкой позолото не смог отодрать, то в машинке ничего не будет с ней
volkspb Оракул (60542) 2 месяца назад
Ну енто от позолоты зависит. Китайпром и губкой мыть стрёмно......
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 2 месяца назад
у меня не разу не сходило)и контейнеры пластиковые мою