О чем вы сожелели всю жизнь?

Вадим Панков Ученик (199), на голосовании 8 месяцев назад
Например: как вы наврали и т.д
Напишите и забудьте:)
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353051) 9 месяцев назад
Что родился. Как об этом прикажешь забыть?
Вадим ПанковУченик (199) 9 месяцев назад
Хз остановить это в следующий раз
Дентор Искусственный Интеллект (261979) 9 месяцев назад
вру в детстве что типа аппендикс от школы отлынить а они бац и оперировали меня((((
Имба
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218718) 9 месяцев назад
я оптимист!!
НЕ ПРИВЫК СОЖАЛЕТЬ- КАК ЕСТЬ- ТАК И НАДО!!
Мария Абрамова Мудрец (13608) 9 месяцев назад
Вроде ничего такого не делала о чем сожалею, научилась делать что то только после того как подумаю надо это мне или нет, не пожалею ли я после чтобы потом как раз таки не мучать себя какими то сожалениями. Ну и считаю что все что не делается все к лучшему.