Вот у вас случалось мучиться с Выбором того или другого, когда оба -Равноценны, и Изумительны? Какие Чувства одолевали?)

Славянка⚜️ Высший разум (100985), закрыт 11 месяцев назад
Я вот сейчас честно мучилась, невозможно описать перед выбором ЛО в вопросе-лидере...
Много хороших конечно ответов было, но два человека просто поразили своей глубиной и красотой! Тяжело было...выбрать... Реально-мука! И это не в первый раз! До замужества так же было и с парнями)))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11830599) 11 месяцев назад
Я доверяюсь в такие моменты подсознательному
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (184498) 11 месяцев назад
Пускала всё на самотёк. Жизнь сама расставляли всё по своим местам
Ученик Профи (533) 11 месяцев назад
Нет. Проблемы выбора нет
Джо Искусственный Интеллект (215160) 11 месяцев назад
Утра доброго. Чувствовал себя наверное как Буриданов осёл.))
Славянка⚜️Высший разум (100985) 11 месяцев назад
Доброго))?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (157886) 11 месяцев назад
Я обычно беру оба)
Но в случае с ЛО это, конечно, невозможно)
Приветик?
Доброго времени суток)))??
Пагсли Аддамс Знаток (368) 11 месяцев назад
Бери оба, я в магазине так делаю.)))
Овощ на диване Оракул (61064) 11 месяцев назад
Если нельзя выбрать оба варианта, то думаю над приоритетами, плюсами и минусами одного и другого, в конце всё же делаю выбор. И выбор этот всегда окончательный.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2543056) 11 месяцев назад
В таких случаях я полагаюсь на интуицию и после этого не мучаюсь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1258692) 11 месяцев назад
Есть закон:
-Подобное к подобному )
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57321) 11 месяцев назад
Выбор ЛО вызывает такие эмоции?))Вы повязли в виртуале.
У меня таког нет, ни в реале, в виртуале тем более)))
Ельеана Искусственный Интеллект (148374) 11 месяцев назад
Женщина ищет, мужчина ждёт и выбирает.
Savage Garden (Вечно Ученик)Профи (821) 11 месяцев назад
Наоборот)
супер котик Гуру (4126) 11 месяцев назад
ну а вот из двух зол вы каким образом выбираете?
Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (821) 11 месяцев назад
Если оба Ответа ценны по содержанию, один другого не превосходит, тогда выбирайте любой ответ из нескольких (по Вашей версии несколько ЛО ответов).
Можно в комментариях поблагодарить других ЛО ответчиков, заявляя им, что они тоже победили и заслужили Лучшего Ответа! :) Тогда все будут довольны. И Авторам Ответов будет приятно, что ихний ответ считате ЛО.
georg werwolf Гуру (2697) 11 месяцев назад
К важным делам отношусь легко. В ситуации или или делаю первое действие отрефлексированное. Оно самое верное.
Просветлённый Просветленный (33348) 11 месяцев назад
Интуитивно первый ответ из-подсознания правильный-мгновенный ответ.
. Мастер (1399) 11 месяцев назад
никаких чувств при выборе не испытывала...цинизм и рациональность всегда определяют оптимальное решение.