Музыка, желательно побыстрее. Ответы по предложению.

1. С творчеством какой выдающейся танцовщицы второй половины XX века познакомились?
2.В каком театре она стала прима-балериной?
3.Самая известная во всем мире роль в исполнении балерины?
4.Как называется труппа почетным призедентом которой являлась танцовщица.
5. Назовите спектакль одним из главных в творческой биографии балерины?
6. Перечислите балетные спектакли,которые были созданы примой в творческом союзе с композитором Р.Щедртным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Не знакомился.

  2. В тех, где танцуют балет.

  3. Жизель? Кармэн?

  4. ??? Наш балет?

  5. Лебединое озеро.

  6. С Р.Щедртным??? Не знаю такого. Может Щедрин?

Гугл в помощь.ФИО примы напишу, если а вопросе правильно сформулируешь вежливую просьбу о помощи