Был с парнем защищённый ПА, 23 числа, после пошли месячные первый день шли обильно, второй день менее обильно

Kotova Ученик (20), на голосовании 7 месяцев назад
И третий день капель 6, начиналось все как при месячных тоже боль в животе, сейчас тянет спину. Уже начиталась про имплантационое кровотечение, страшно очень, стоит ли делать тест или нет и покажет ли он на таких сроках точный результат?
Голосование за лучший ответ
Патриотка России Знаток (282) 8 месяцев назад
Так рано в любом случае не покажет
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 8 месяцев назад
Был защищённый секс...боли в животе. Это он презерватив там оставил и сперма, что в нём была, начала разлагаться. Начался абсцесс.
Данил Абрамов Просветленный (39044) 8 месяцев назад
Защищенный-это какой? С презервативом, с контрацептивами? Или просто выждали момент менструаций и надеясь, что сперматозоиды мужчины поглатятся полностью клетками женщины, занялись сексом?
KotovaУченик (20) 8 месяцев назад
С презервативом
Данил Абрамов Просветленный (39044) Kotova, и в чем сосбна дело? Боитесь беременности? Презерватив гарантирует до 99,9% отсутствия беременности и передачи БППП, если конечно вы следовали инструкции на упаковке(например не мазать презерватив различными мазями, кроме лубрикантов)
Александр Захаров Оракул (61206) 8 месяцев назад
Это теперь к гинекологу на прием.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164946) 8 месяцев назад
Месячные были, были. Значит никакой беременности. И не читайте инет, он вам вредит.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 8 месяцев назад
беременности наверняка нет.а то что у вас произошло в пределах нормы.