Стоит ли брать мощный электросамокат?

Стоит ли брать мощный электросамокат если нет прав?

Важен лишь пробег на одном заряде, по этому рассматриваю модель на 40-50ah, вес около 50кг, на колесах по "125w в сумме 250", гонять под сотку не собираюсь, максимум 30 км
но сам факт что могут на штрафстоянку отправить отталкивает, но всё равно хочется
взять на свой страх и риск, вот и вопрос, а стоит ли это делать?

Есть кто гоняет на таких? Были ли проблемы с дпс?

Незнаю если остановят то пипец будет

Не знаю, но мощные электросамокаты это опасный вид транспорта, по хорошему на них тоже права надо вводить.

Стоит ли брать красивые кроссовки?
Что ответишь?

нет