Время игр

Телефон для 90 фпс в пабге

Посоветуйте телефон за 30к и ссылку ну на телефон за 30 к прям потолок чтобы было 90 фпс в пабге плиз!!! ну там не оппо инфиникс такой realmi poco айфон ну такие бренды более мение чтобы я знал мне нн не надо!!! И не надо писать типо пк там и тд у меня он есть за 80к мне на его вообще всё равно!

Realme gt neo 5
Poco x6 pro, его даже в теории до 25к реально найти

poco x3/x4
база

Tecno Pova 4 (обычный или pro) сейчас недорогой.
Helio G99 + 8Gb оперативы + быстрая ufs-память (128Gb). И батарея на 6000. За свои деньги один из лучших.

У меня нет ПК за 80к. Мой пк гораздо дороже. А телефон для игр не предназначен.

Бери Xiaomi Redmi Note 13 Pro. Стоит 20к. Амолед 120 герц. Мощный helio g99 ultra. Хорошая камера. Вообще телефон топ
https://www. ozon.ru/product/xiaomi-smartfon-redmi-note-13-pro-4g-globalnaya-versiya-podderzhka-russkogo-yazyka-google-play-1425877127/?utm_medium=organic&utm_source=yandex_serp_product s