Верно ли, что от любви до ненависти - один шаг налево?
Какая такая любовь? Не знаю!
Она же химия одна, я полагаю!
Любой муж имеет право налево.
А хороший левак укрепляет брак.
Дамы тогда же направо пойдут.
Уважение и любовь себе вернут.
Ненависть дюже сложное чувство.
Умение любить вообще искусство!
Понимание, мудрость, забота, терпение
в отношениях большее имеют значение.
Шаги свои надо с толком вымерять, наверно.
Тогда сохранишь семью, любовь и верность!
Помнится давно Пугачева спела -
"Ненавижу за то, что люблю..."
Юную душу эта фраза сильно задела.
В любовь превратила я ненависть свою...

Нет, потому что кто любит, тот рядом вечно. Любовь - это преданность, честность, ответственность, постоянная защита, уход и забота, чтобы не стало с любимым! Надо быть аморальным или очень глупым, чтобы сказать про любовь, а потом говорить антипод, до которого легко дойти, что нелепо и смешно. В таких, кто так говорит, нет ни малейшего понимания, что такое любовь, а вот то, что они хотят яблока змия - это да, только дай, что и видно по большинству людей на Земле, когда у них любовь - всё, что угодно, а как что, сразу нет и не было, что они сами и говорят. Падшие и слабые души, что очевидно и факт!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Когда одной ногой в могиле, лучше не делать необдуманные шаги. Когда слева пропасть или идиот - аналогично.
Неверно
Как постелеишь, так и выспишься. Не надо резать сук, на котором сидишь!