Скучаю по парню из-за которого мне плохо

Nadia Nails Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Год назад я познакомилась с парнем, мне было 16, а он на 3 года старше, пару месяцев хорошо общались, это был первый парень с кем у меня что-то шло к отношениям, до этого даже с парнями не общалась вживую, но в один день он резко пропал, перестал писать, я зря пыталась узнать что случилось, думая что я сделала что-то не так, а потом просто увидела у него в телефоне много других девушек, но продолжала за ним бегать и оправдывать..и очень зря, он появлялся раз в месяц, и говорил что любит меня, целовал, потом снова становился холодным и не писал, я много раз видела как он переписывается с девушками и пишет каждой как любит её, я понимаю что это ужасно и ни к чему хорошему не приведет, но ужасно скучаю по воспоминаниям с ним, за весь год нашего общения каждый день плакала и не знала что делать дальше, боюсь что уже никогда не смогу полюбить никого, первая любовь, жалко осознавать что такого не повторится, что делать?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675356) 2 месяца назад
Почему-то самооценка у тебя настолько низкая, что ты готова терпеть враньё ради редких слов любви, которые ничего не значат без подтверждения действиями.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83021) 2 месяца назад
Над пирожком и ножками
ты дрожишь от страсти
Утро уже марта
Я изрекаю ЗДРАСТЕ
Весна грядёт подвигом
Стынет кровь от холода
Я футурист Маяковский
Заморите меня Голодом.

Я так рад тебя встретить
Я кричу и рыдаю от страсти..
Nikita AninovУченик (147) 2 месяца назад
что за xуйня чел
Роман Гогаев Мудрец (15697) 2 месяца назад
полюбишь другого, но не того, кто тип сразу "давай встречаться"
Влад Павленко Мастер (2491) 2 месяца назад
Вероятно, у тебя эмоциональная зависимость. Ты просто привыкла к тем эмоциям, которые получала с ним, и сейчас уже от них зависима. Как борятся с зависимостью?- терпят. Тебе нужно просто переждать, и приспособиться к нормальной жизни без этих эмоций. Это как курящему человеку приспособиться к жизни без курения. Да, это больно, воспоминания могут завлекать, всякие мечтания появляются, но надо терпеть. Постарайся исключить все напоминания о нём, так может быть быстрее мозг перестанет требовать этих эмоций
Green Box Искусственный Интеллект (151920) 2 месяца назад
Что делать-что делать - дальше плавать в негативных эмоциях. Любил бы - не пропал.
Denis Bulavin Ученик (201) 2 месяца назад
Советую сходить к психологу и объяснить ситуацию ему. Лучше воспользоваться квалифицированной помощью, чем неизвестно сколько страдать самой.
SPACE Мудрец (14755) 2 месяца назад
Он вас не любил, а использовал для удовлетворения своих потребностей, для поднятия самооценки. Вы любили придуманный образ, а не реального человека. Вы это переживете, все будет хорошо.
Полезное на эту тему:
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли. "
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».