Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность, дети, первая беременность

вика лебедева Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Была у врача, беременность идет хорошо, 12 неделя, но живот тянет, и поясница тянет, и низ живота как шишка, это так и должно быть или стоит обратиться к врачам?
Голосование за лучший ответ
Олег Борунов Мастер (2058) 1 месяц назад
Это выкидышь, и смерть при родах
Milans GreatПрофи (546) 1 месяц назад
ты думаешь прежде чем писать?
вика лебедева Ученик (95) Milans Great, мне кажется нет
Sfera Искусственный Интеллект (179780) 1 месяц назад
Тут видишь что твориться, если не понравиться когда родишь раздай кому нибудь
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146373) 1 месяц назад
Это нормально. Первая беременность, первые ощущения. Обязательно гуляйте, легкая работа по дому не возбраняется.
Алиса Мазурук Гуру (4051) 1 месяц назад
это норма.растягиваются маточные связки.к матке идет прилив крови,крови становится больше, плод растет вес матки плода увеличивается..такие боли характерны на протяжении всей беременности ведь плод растет.старайся больше не делать резких движений и аккуратнее на уличке.ещё скользко.