После постинора на третий день начались кровавые выделения как при месячных и идут уже третий день.и очень частое

кошка мания Ученик (43), на голосовании 7 месяцев назад
Мочеиспускание.может ли это быть беременность? мочеиспускание прямо очень частое
Голосование за лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (123215) 8 месяцев назад
Беременность нет, а зачем надо сидеть тут вместо того, чтобы пойти к врачу - вот это непонятно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 8 месяцев назад
После постинора ещё год всякие чудеса будут, привыкайте...
Зима Зима Профи (732) 8 месяцев назад
Это же гормональный препарат.
коша Искусственный Интеллект (160102) 8 месяцев назад
инфекцию могли занести. анализы нужно делать. для начала от цистита пролечись
Евгений Р Мастер (2020) 8 месяцев назад
Постинор не нужно принимать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он приводит к онкологии, ожирению, инсульту.