Ну е мае какой облом. Промес даже в гости не зашел. А мог бы занести че?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15276), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Захар Свешников Ученик (231) 7 месяцев назад
че?
Sergio Kün AgueroПросветленный (20409) 7 месяцев назад
Промеса короче посадили вроде за контрабандную торговлю наркотиками, за участие в преступной организации.
Остальные ответы
Весёлый Мясник Мыслитель (9991) 7 месяцев назад
Ежели с чём, то я бы принял уголка дома
Боб БобВысший разум (338354) 7 месяцев назад
Ежели чё, буду считать что ты это неподумавши ляпнул.
Весёлый Мясник Мыслитель (9991) Боб Боб, ежели чё, шутка юмора, сарказм, ирония, всегда имеют место быть..
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLeМудрец (10759) 7 месяцев назад
Уголка за право не сообщать нюан