Был с моим молодым человеком защищённый ПА 23 февраля в ночь на 27 пошли месячные, по крайней мере я так думаю

Kotova Ученик (20), на голосовании 7 месяцев назад
Но не как обычно, первый день были вполне нормальные, второй не такие обильные как обычно, третий день и четвертый ещё меньше буквально несколько капель. Волнуюсь что беременна, ибо начиталась в интернете про имплантационое кровотечение. Тошноты нет, симптомы были обычно как перед месячными, делала тест вчера, но вечером, показал отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста, может ли быть беременность?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54879) 8 месяцев назад
Защищённый ПА!!!!! Накручиваешь себя явно!!!
ELVIRA R Мудрец (11718) 8 месяцев назад
ерунду не выдумывайте.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422792) 8 месяцев назад
Если у вас по плану месячные 27, то 23 забеременеть возможно только при сбое цикла.