Хочу написать 10 заповедей Единой Космической религии! Вы бы в этом смогли бы помочь?

Cosmic Religion Просветленный (24963), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
А вот здесь я не шучу.
Их напишу...С вашей помощью,или без вашей!)
Дополнен 11 месяцев назад
1.Бог всех народов Земли - Один и Един,но имен у Него много! Люби Бога Единого всем разумом твоим,всем сердцем и душой и уважай Священные имена Его среди народов ,ибо они принадлежат Одному Богу -Богу всех живущих на Земле!
Дополнен 11 месяцев назад
Заповедей 10,как 10 сефир в Древе Сефирот!
А законов 7,как в Герметизме! Их можно просто сплагиатить
Дополнен 11 месяцев назад
7 герметических законов выражаться должны через 10 рел.заповедей! Это лучше для простых людей,у кого сознание узкое.
Лучший ответ
Тэрыкы Просветленный (28769) 11 месяцев назад
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужом доме проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость в вашем доме досаждает вам, ведя себя бесцеремонно, вы в праве обойтись с ним сурово и жёстко, тем самым поставив его на место.
Не делайте попыток любовного, и сексуального сближения, если только не получаете ответный сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на нейтральной территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, накажите его.

Остальные ответы
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (258330) 11 месяцев назад
Зря тратишься,
изучай Библию
ХомякПросветленный (48898) 11 месяцев назад
Да ты одержимый библией!
Cosmic ReligionПросветленный (24963) 11 месяцев назад
Я лучше Евангелие от Хомы почитаю
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич Искусственный Интеллект (185955) 11 месяцев назад
рискни да будь готов к полному исчезновению своего рода.
Влад Просветленный (32205) 11 месяцев назад
  1. Не верь ни кому, в том числе себе.
Хомяк Просветленный (48898) 11 месяцев назад
Я уже написал символ веры Святого Апостола Хомы.
Смогу и тебе помочь в твоем благом начинании.
Иван Иванов Мыслитель (8564) 11 месяцев назад
Она одна. Все остальные второстепенные, вытекающие из одной, причем их может быть не обязательно десять.
Абр Мастер (2244) 11 месяцев назад
Почему именно 10? Не 9 и не 11? Есть 11 правил динотопии. Одно из них: выживают или все, или никто.
10 сефир в Древе Сефорот! Это число целостности!!!!
Абр Мастер (2244) Проповедник Космической религии, более лучшим является число 12. 12 делится на 2, 3, 4, 6. По ошибке у нас система исчисления 10-ричная, а должна быть 12-ричной. Я бы обратил внимание на число 13. Это число перемен, переломов, всего нового. Примерно таким же является число 17. Повторять 10 заповедей это уже какое-то передразнивание.
Когда то было 12ричное исчисление...
17 - число *выхода*,выплеска, ясности, значимости, внимания и т.п...)))
Абр Мастер (2244) Проповедник Космической религии, есть ещё число 25 - число перемен. Революция произошла 25 октября 1917 года. 25 - число перемен, 19 - число разрушений, 17 - тоже число перемен. Октябрь 10-й месяц означает силу, мощь, энэргию.
Зодчий Оракул (75201) 11 месяцев назад
Нет заповедей космической религии, есть Законы Вселенной, который работает для всех разумных живых существа. Например "Закон единства и борьбы двух противоположностей", "Закон причинно-следственной связи", " Закон сохранения энергии", "Закон о телегонии", "Закон Риты", "Закон развития" и т.д.
ЗодчийОракул (75201) 11 месяцев назад
Ты написал не верные законы, это твой земной закон, который существует только для тебя".
Cosmic Religion Просветленный (24963) Зодчий, законы -это законы.Их 7 ! А религиозные заповеди - это рел.заповеди!
Хоть и законы тесно связаны с заповедями,их (заповеди) все равно нужно отделить (для людей с ограниченным сознанием)
Я шучу конечно и фантазирую.
Зодчий Оракул (75201) Проповедник Космической религии, Славяно арийские Веды существовали с момента заселения людей на землю, более 600 тыс. лет назад, тогда наши предки жили в галактическую эпоху. Христанутым всего 2000 лет и уже в течении этого периода идут постоянные войны на земле.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (544763) 11 месяцев назад
Хотеть не вредно , если эти желания не развивают страсти и грехи а борются с ними , тебе хотеть вредно