Сестра постоянно говорит слово Сигма. Объясните кто это(

Анастасия Лю Ученик (123), на голосовании 7 месяцев назад
Я не могу понять. гуглила какой то мужик с губами в трубочку был
Голосование за лучший ответ
davidqxw Профи (783) 8 месяцев назад
Это типо уважаемый человек
Анастасия ЛюУченик (123) 8 месяцев назад
Тогда я тоже сигма
davidqxw Профи (783) Анастасия Лю, Сигма
не придумал Гуру (3150) 8 месяцев назад
Сигма в молодежном сленге — это некие «крутые парни», которым не нужно общественное одобрение, но они все равно его получают. Ассоциируются с главными героями из таких знаменитых фильмов, как «Бойцовский клуб», «Острые козырьки», «Джон Уик» и т. д. Очень крутые изгои, но вне иерархии. Они ценят одиночество, могут взять лидерство в свои руки, умеют приспосабливаться, а социальное одобрение для сигм ничего не значит.
Алексей Повелитель ГусейМастер (1137) 6 месяцев назад
Мощно,сигма
не придумалГуру (3150) 5 месяцев назад
)
Анчоус Фараон Ученик (98) 8 месяцев назад
Сигма - человек который толерантен ко всем
К ЕПрофи (960) 8 месяцев назад
кроме женщин
Жужик Петрович Ученик (152) 8 месяцев назад
буква из греческого алфавита
Константин Медведев Ученик (116) 8 месяцев назад
Сигма это членомазый афроамериканец
ЭкСпЕрТ Просветленный (31095) 8 месяцев назад
Компьютерный магазин у нас с таким названием.
Дмитрий Бельпин Мастер (1852) 8 месяцев назад
Сибирский именной горно-металлургический альянс
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) 8 месяцев назад
Если про настоящих сигма, то это вот. Есть стадо быдло, у быдло есть альфа. А есть сигма, сигма это альфа только без своего стада.