Вы считаете детей надо планировать только если у вас есть для этого все условия и возможности, или это не обязательно?

olja pokupez Мудрец (16441), на голосовании 1 месяц назад
Вот если понимаешь, что нет ни условий, ни здоровья, и родитель из тебя так-себе, куда засунуть свой материнский инстинкт.
Голосование за лучший ответ
least_food Мастер (1499) 2 месяца назад
"Детей надо не планировать а рожать"
Единая Россия
Fiat lux! Просветленный (34478) 2 месяца назад
Смотря что понимать под "условиями и возможностями". Это понятие относительное
Некоторые могут принять решение о рождении третьего ребенка, так как на работе стали платить на 2-3 тысячи больше, а некоторые могут и не родить одного, так как не могут купить ему трёшку в Хамовниках и отправить учиться в Лондон.

Вот у первого - условия позволяют и даже улучшились, а у в торого недостаточные условия)
Виталик Струянский Знаток (398) 2 месяца назад
Да, я в этом уверен. тем более, что инстинктов у людей нет. Сказки про заек и лужайки надо забыть при планировании детей, чтобы не плодить нищету.
Ромашка Полевая Просветленный (44552) 2 месяца назад
Никуда не засовывать. Если человек действительно хочет детей, то он найдет возможности для создания условий.
olja pokupezМудрец (16441) 2 месяца назад
а если муж против, да и сама думаю, что это очень не просто
Ромашка Полевая Просветленный (44552) olja pokupez, Если муж против, надо выбирать, что вам действительно важнее - дети или данный муж
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105774) 2 месяца назад
Да.
Помнить что ребенок который родится в плохих условиях не будет счастлив. Пожалеть его. Не вырывать из небытия, бросая в капкан жизни, из-за своих эгоистичных инстинктов.
Условия: хорошая страна, полная счастливая семья где супруги любят друг друга и все хотят детей, здоровье, материальное положение.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 месяца назад
Считаю, что деторождение надо планировать. А к чему привязать это планирование - подскажет здравый смысл. Должен подсказать.
i Оракул (88689) 2 месяца назад
Меня рожали без особых условий. Я рожала в 90е без условий. Все выросли, образование получили.
Если все условия создать, преодолевать будет нечего, захочется романа на стороне.
Анжелика Андреевна Дворцова Ученик (42) 2 месяца назад
Рожать можно в любых условиях. Вопрос - зачем? Ребёнок отнимает кучу сил, времени, нервов. И не в условиях дело.