Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Магическая битва. Помогите пж

Евгений Рогачёв Ученик (183), закрыт 4 месяца назад
Юта продолжил род с маки или это фанфик?
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (16327) 5 месяцев назад
На момент 252 глав манги об любовных отношениях Юты и Маки не говорили. То о чем вы написали это фанфик
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (170780) 5 месяцев назад
Информация о том, что Юта Оккоцу продолжил род с Маки Зенин в "Магической битве" (Jujutsu Kaisen), не подтверждается официальными источниками или сюжетом манги и аниме. Эта идея больше похожа на фанфик или теорию фанатов, чем на реальное развитие событий в истории. В "Магической битве" много внимания уделяется развитию персонажей и их взаимоотношениям, но информация о любовных отношениях или создании семьи между Ютой и Маки отсутствует в основном сюжете.