Как можно откосить от армии в 2024 году?

Роман Савичев Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8146) 2 месяца назад
Стать учёным.
Освобождаю от АрмииУченик (106) 1 месяц назад
Помогли 100+ парням её избежать, даже тем, кто полностью здоров) Написал подробный гайд пошаговый, который прочитали 10 тысяч раз и Я его скоро сделаю платным, забирай его скорее в тг канале - https://t.me/+8PHXMp0GCpQxZTIy

Есть беседа на 300 + парней, что косят вместе прямо сейчас и Я всем помогаю дойти до военника!
В гайде разобраны все мифы связанные с этим способом ;)
BELAZ Просветленный (41130) 2 месяца назад
Так же, как и в 2023
Освобождаю от АрмииУченик (100) 1 месяц назад
Помог 300 + парням её избежать, даже тем, кто полностью здоров) Написал даже подробный пошаговый гайд, который прочитали более 11 К и Я его скоро сделаю платным, забирай его быстрее в моем телеграм канале - https://t.me/+8PHXMp0GCpQxZTIy

Имеется беседа на 250 + парней, что косят вместе прямо сейчас и каждому Я помогаю дойти до военника!
На 20% круче Оракул (86123) 2 месяца назад
Как и всегда
Освобождаю от АрмииУченик (100) 1 месяц назад
Я помог 300 + парням её избежать, даже тем, кто полностью здоров) Написал подробный гайд пошаговый, который прочитали 10 тысяч раз и он скоро будет платным, забирай его быстрее в моем телеграм канале - https://t.me/free_guidee

Еще есть беседа на 250 + парней, что косят вместе и Я всем помогаю дойти до военника!
На 20% круче Оракул (86123) Я уже сказал -- глубоко в кишку засунь свой спам и дилдо пропихни
дмитрий икаев Ученик (210) 2 месяца назад
Если получиться откосить, то дай мне кусок который не скосил
Алексей Воронцов Мастер (1165) 2 месяца назад
шаг 1: шаг 1
шаг 2: шаг 2
шаг 3: шаг 3
Knight King Профи (880) 2 месяца назад
Либо ехать в другую страну, либо поступать в универ ( это если вам 18)
сергей володин Оракул (52040) 2 месяца назад
косой по причинному месту...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103290) 2 месяца назад
Только недоношенный публично спрашивает у законника, как обмануть закон. Почитай, про альтернативную гражданскую службу
СВОБОДА МОЛОДЫМ Ученик (158) 1 месяц назад
Сыну 47 лет, в 90-е откосил в России от армии по дурке. Что будет если он скажет психиатру что хочет стать лётчиком?