Голосование за лучший ответ
SPACE
8 месяцев назад
Это была не любовь, а влюбленность, всплеск гормонов. У вас что такая скучная жизнь что только влюбившись можно испытать эмоции? Настоящая любовь это вовсе не пылкая страсть и буря эмоций, это спокойствие, тихая спокойная привязанность, верность, забота и поддержка. Вы еще встретите своего человека. А пока эмоции можно найти в работе, в хобби, заведя домашнего питомца, помогая другим.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”. Карина