Соединение Урана и Алголь это будет некий Х фактор событие неожиданное, никто не знает?

Число удачи Мастер (1766), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85372) 1 месяц назад
Да. Как минимум один черный лебедь. Как максимум - целая стая, ибо Алголь о тысячах голов....
Остальные ответы
Polluks Просветленный (21219) 1 месяц назад
Именно. Глобальное, неожиданное и внезапное изменение в жизни людей. Скорее всего, это крах экономики и новый голод
Паша Алексеев Высший разум (363271) 1 месяц назад
Соединение Урана с Алголем происходит каждые 84 года, при этом в мире происходят как позитивные, так и негативные события, например в 1960 году произошло экономическое чудо в Японии, 17 стран получило независимость, Агадирское и Великое Чилийское землетрясения, и каждый выбирает те события, которые ему соответствуют.
Intra SvetЗнаток (462) 1 месяц назад
может ошибочка какая-то? 84 года назад = 1940-1941 года.
Паша Алексеев Высший разум (363271) Intra Svet, согласен ошибочка, благодарю, только в принципе это мало что меняет, потому что и "хорошие", и "плохие" события происходят ежегодно.