Голосование за лучший ответ
Ксюша Лесникова
8 месяцев назад
Мне объясняли так:
Если плохой мазок, то нарушена микрофлора
У меня так же, только выделения слегка молочного цвета, но раз не сказали то не молочница
Это на самом деле не так страшно, принимай выписанные препараты и приходи на контрольный мазок к своему гинекологу, она его сделает и на следующий приём скажет всё ли нормализовалось)
У меня 23 неделя)
Благоприятной тебе беременности
(И ещё, по секрету, если это твоя первая беременность, то когда ты почувствуешь как ребёнок пинается ты будешь сначала в ступоре, а потом это ощущение будет прикольным, сейчас это моя первая беременность)