Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы потеряете работу или другой источник доходов,то на сколько месяцев или лет жизни вам хватит ваших накоплений?

Алексей Петров Просветленный (39445), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186334) 1 месяц назад
Больше двух недель не занималась поиском работы ,находила .Уж на такой срок деньги всегда были ,я не могла себе позволить не работать долго ,меня кормить не кому было.
Остальные ответы
glock1337 Гуру (2572) 1 месяц назад
не я потеряю работу
работа потеряет меня
Денис Богачёв Просветленный (31775) 1 месяц назад
Смогу еще и тебя обеспечить с семьей
Ламзин Андрей Просветленный (35347) 1 месяц назад
У меня нет накоплений, так что работу приходится находить быстро
Крекер Искусственный Интеллект (170296) 1 месяц назад
Если чисто на физическое выживание - еда, квартплата, лекарства... - без учёта необходимости делать ремонт, и если не будет непредвиденного шандеца, эксцессов - где-то на 10 лет может хватить.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 месяц назад
Тебя это никак не касается, не переживай.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118766) 1 месяц назад
Если вдруг меня выпрут с работы, вероятность чего стремится к нулю, то мне выплатят очень славную компенсацию. Так что, я не парюсь
BezNika Искусственный Интеллект (236687) 1 месяц назад
Если уйду с работы буду до конца своих дней жить на пенсию.
Пенсию уже никто не отнимет
коша Искусственный Интеллект (149380) 1 месяц назад
гробовых у людей до ста рублей отложено, только питание по 6 руб/мес
молодежь не откладывает и тратит неразумно, там месяц-два
лев Искусственный Интеллект (129311) 1 месяц назад
После получки на второй день нет накоплений