Нужно включать поворотник при знаке 1.31.3?

андрей реченов Ученик (127), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105033) 1 месяц назад
Если ехать прямо, то нет.
андрей реченовУченик (127) 1 месяц назад
Очень смешно
Тега Искусственный Интеллект (105033) андрей реченов, Смешно если я на фуре, а ты на оке рядом.
андрей реченовУченик (127) 1 месяц назад
Раньше были нормальные люди на этом сайте, отвечали адекватно, не огрызались, а теперь видимо в психбольницы интернет провели, вот такие как вы и появились
Тега Искусственный Интеллект (105033) андрей реченов, Ты к жизни относись иначе. Юмор это смысл жизни.
Остальные ответы
Black Net Профи (847) 1 месяц назад
ну если ты поворачиваешь значит надо
андрей реченовУченик (127) 1 месяц назад
Не всегда, если при повороте нет никаких прилегающих дорог, то не надо
Suhoi Мыслитель (8767) 1 месяц назад
Нет.Если нет развилки....упс.Там и право и лево) Значит надо
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189385) 1 месяц назад
а то как же
андрей реченовУченик (127) 1 месяц назад
Вот так выглядит, знаков уступить дорогу и т.д. на «перекрестке» нет
Тега Искусственный Интеллект (105033) андрей реченов, Я слева еду на фуре прямо, включишь теперь поворотник?
Ляо Мяо Мудрец (19313) 1 месяц назад
Не включай, не надо, а то переключатель поворотников ещё сломаешь...
Знак этот куда показывает направления? Или ты прямо поедешь? ?
Aston DBS Высший разум (489505) 1 месяц назад
Несомненно.
Не включать стоит лишь тогда,когда это может ввести в заблуждение остальных участников ДД
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67907) 1 месяц назад
перекрёсток Т образный,за тобой едут люди,укажи им куда повернёшь-не обломишься
или у тебя БМВ?