Почему любящие мамочки и тётеньки своим малышам говорят:-"Ты такой сладкий!Я тебя съем!"?!

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216009), закрыт 1 месяц назад
Что за любовь такая с жаждой людоедства?)
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049623) 1 месяц назад
Почему?
Потому что им, этим "любящим мамочкам и тётенькам",
не хватает ума, знаний, культуры и настоящей любви к детям,
чтобы понять, что этими словами они наносят вред психике и самооценке ребёнка... (а ещё и за "сладенькие" щёчки малыша потрепать... и т.д. и т.п...)
Комплекс жертвы ("как хорошо быть съеденным") обеспечен.
А если и не комплекс жертвы...- всё равно, искажение восприятия любви будет привито...однозначно... вплоть до того, что любовь будет ассоциироваться с "людоедством", причём в "обе стороны"...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049623) 1 месяц назад
Привет, НЕУЖЕЛИ?!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049623) 1 месяц назад
Благодарю, Саша!)
Остальные ответы
Анна Земцова Ученик (185) 1 месяц назад
Потому, что собственные дети им кажутся милыми и они сравнивают их с булочка например хах)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309093) 1 месяц назад
чтобы ребенок был убежден в своей сладости и знал, что в нем уверены
Искра Оракул (76998) 1 месяц назад
Это значит зацелуют)), иногда не могут остановиться, а потом удивляются почему у нас такие мужчины эгоисты
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (309093) 1 месяц назад
как будто девочек в детстве не целовали родители
Искра Оракул (76998) Евгений Антонюк, девочек можно, а мальчиков нужно воспитывать иначе, думаю, что Вы это знаете лучше меня