Помогите пожалуйста,стресс ужасный

Леша Федотов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
По окончанию орального секса сперма попала на живот и ноги в душе,предположительно могла стечь до вагины,до душа парень сделал куни,все происходило за день до овуляции.
Голосование за лучший ответ
быдлачок Мастер (2067) 2 месяца назад
это немного не так работает
Леша ФедотовУченик (95) 2 месяца назад
можешь объяснить?
быдлачок Мастер (2067) Леша Федотов, чтобы тебя оплодотворили, нужно чтобы сперматозоиды попали в яйцеклетку, а она находится после влагалища и тела матки. То есть, чтобы они туда попали нужно чтобы это было непосредственно во время самого акта секса и проникновения, т.к яйцеклетка находится далеко, можешь в гугле посмотреть. Если сперма просто пройдёт где-то по поверхности вагины абсолютно ничего не будет
Цукерка Шавкатовна Знаток (255) 2 месяца назад
Леша, ты чего...
Леша ФедотовУченик (95) 2 месяца назад
да ребята я с аккаунта парня пишу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151002) 2 месяца назад
Помогаю в вашем ужасном стрессе. Лёша ты не беременный.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
Лёша ,с тобой нельзя пить из одного стакана !