Как считаются попытки сдачи на права?

Роман Землянухин Ученик (215), закрыт 2 недели назад
Будут ли считаться попытки сдачи на права 3 года назад. Если сейчас я заново отучился их считать как 5 6 7,или снова 1,2,3 и сроки пересдачи?
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30257) 1 месяц назад
Если первого-второго раза сдать не получилось, видимо ворожение это не ваше
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (262101) 1 месяц назад
Что значит заново отучился ,учатся один раз и получают корочки об окончании школы ,а сдавать можно бесконечное количество раз ,через пару месяцев приходите снова и снова .