Бывший всегда пишет , обсуждает эротические темы, всегда смотрит мои фото, но у него есть любимая женщина

Anna Grigoryan Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Когда он с ним он блокирует меня, я терплю, потому что еще люблю,мне больно,страдаю. Но не понимаю зачем он пишет мне
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5952) 8 месяцев назад
Видимо в сексе у вас было лучше, чем с новой женщиной.
Anna GrigoryanУченик (95) 8 месяцев назад
Спасибо, или может иногда сморятся они и он пишет мне чтобы не грустить
Евгений Мыслитель (5952) Anna Grigoryan, может и так, какая-то связь есть ещё.
Schleifenbach Просветленный (27557) 8 месяцев назад
2 лучше чем одна, вы у него запасной вариант на всякий случай. Разумный, прагматичный подход.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123660) 8 месяцев назад
значит,не такая уж она и любимая,если от вас ,все не может отвязаться.
Спасибо, но все же она важнее когда с ней ,заблокирует мой номер
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143169) 8 месяцев назад
Мужик красавчик: две бабы для секса лучше, чем одна.
Там поссорился - к тебе сбежал.
Ты надоела - он туда, красота)

и только ты, дуреха, ждешь что он вернется. Не вернется, ему именно так, как сейчас и удобно
Ww angel Просветленный (21624) 8 месяцев назад
... так он лапши навешает, палку кинет и домой, потом опять по новой через пару дней!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143169) Ww angel , умничка!!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158815) 8 месяцев назад
Он больше страдает..!! попробуй не страдать..! Так как ты идеальнее её женщины.! - А чём!?, - понимаешь.!?
Спасибо, но она важнее, когда с ней, блокирует мой номер, чтобы не потерять ее
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158815) Anna Grigoryan, А ты идеальнее..! - гормонально!, пусть мучается, а ты посмотри, узнав свою группу крови и резус-фактор, и его,(его можно и по внешке определить по цвету его глаз и цвету волоса), - а были бы ваши дети здоровыми!?
Татьяна Мастер (2266) 8 месяцев назад
Значит вы его возбуждаете. Ему не хватает таких разговоров с любимой. Скажем так для развлечения.
... наверное она была очень раскованной в интиме, куни, анал, минет!
Татьяна Мастер (2266) Ww angel , разве это раскованность?
Он с удовольствием хочет палку тебе кинуть!
Ещёпоодной Гуру (2523) 8 месяцев назад
Когда снова начнёт обсуждать эротику - напишите ему после выходных узнала, что у тебя маленький член - и заблочьте.