Бабушка хочет что бы я каждый Божий день с ней ходила в магазин и гулять. Чит описание

В рабочие дни и в выходные. Мы с мамой работу ищем и дела делаем а она говорит. Я хочу выйдти пойдем гулять со мной. А соседи и люди уже смотрят косо. Что делать и говорить и как быть и кто прав? А как мама говорит бабушке: -"Не позорь дочь! Сейчас все работают и учатся пусть дела делает и ищет работу."- так бабушка говорит"- ну пусть сидит". и психует, обижается, уходит а за глаза еще плохими словами на нас. Мне говорят почему я ничего не делаю. Работать могу, умею готовит из хобби только читаю, фильм могу посмотреть, музыку слушаю, пишу, дневник оформляю , фотки распечатываю, и все руками ничего не умею только за счет внешности посниматься могу. Работы нет и все сейчас еще и похудела сильно. Парня нет, друзей тоже и братьев нет. Я очень люблю сумерки и косплей

Выйти погулять уже событие. Когда вы прогуливаетесь каждый Божий день. Вам что то нашёптывают Ангелы. -(Кто ищет тот всегда найдёт).

Будто на половину дня выйти прогуляться. До магазина с покупками максимум час

Так и уваж бабушку, погуляйте вместе.

Чита под названием описание нет