Родители не покупают еду из-за оценок и т. Д.

Здравствуйте. Еды уже нет 2 месяца, только каперсы, банки и алкоголь, и ещё в бонус сырок. Маму прошу купить еду, она говорит нет, типо из-за 2 по предмету или за дз.
Алкоголь занимает пол холодильника.
Каждый Божий день новая бутылка вина или пива. Пьют они каждый день
Мне вчера бабушка дала пирожок чтобы я в школу взяла, а Батя его сожрал нахрен...
Уже 2 месяца я хожу с пирожками от бабушки и то не всегда.
Подскажите пожалуйста, было ли у вас такое и что делать??

Обращаться в органы опеки, тут все основания для изъятия из семьи

Обратиться в школе к классному руководителю, чтобы не отдали в опеку. Может учитель горе родителей сможет поставить на место. Может какие-то родственники есть, которые могут забрать тебя к себе. Это ведь не жизнь. Ребенку нужно питаться постоянно. Школа требует много энергии, а на голодный желудок какие могут быть пятёрки. Это просто ужас...

переезжайте к бабушке, пусть бабушка обращается в суд о лишении родительских прав, далее оформить опеку на бабушку

В полицию и все, другого выбора нет

опеку или классному