Где найти поставщика Елецкого пива?

Анастасия Королева Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Добрый день. Открыли бутик пенного пива, разливного. Хотим еще продавать пиво в банках, а именно Елецкого. Не можем найти поставщика по Московской области. Может кто-то этим занимается?
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30239) 1 месяц назад
Звоните на завод и там напрямую задавайте вопрос через каких поставщиков они работают и к кому можно обратиться с поставками