Как открыть официально it компанию

nikita Frolo Ученик (127), закрыт 2 недели назад
Я хочу с друзьями открыть it компанию в 13 лет на каком сайте можно сделать
Лучший ответ
Остальные ответы
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7968) 1 месяц назад
У меня компания веб лизайна граф и ux ui приходи ко мне в р4бы
добрячокОракул (55832) 1 месяц назад
я готов!
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7968) добрячок #соль #сахар #крахмал, эпхппхпххаха
Слава Беброу Знаток (372) 1 месяц назад
Для открытия IT-компании в 13 лет вам потребуется помощь взрослых для процесса регистрации компании. Обратитесь за консультацией к местным юристам или предпринимательским центрам для получения советов по регистрации.
nikita Frolo Ученик (127) 1 месяц назад
Спасибо
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 месяц назад
В 13 - никак. Начиная с 14ти лет (после получения паспорта), подростку разрешается проводить ряд действий (в том числе и занятие мелким бизнесом), но под полным патронажем родителей.
Сергей Просветленный (29009) 1 месяц назад
Пока никак. Пока лучше работать неофициально, зарабатывая себе имя. А когда возраст подойдёт, тогда уже можно и регистрировать компанию. Многие ребята так и делают
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 1 месяц назад
ИП делай на родителей, вот и будет компания. Либо ООО если деньги позволяют.
Сергей Мыслитель (6833) 1 месяц назад
В 13 лет официально открыть компанию не получится. Можно оформить самозанятость с 14 лет. Это самый простой способ начать свой бизнес.