Геометрия домашнее задание

В треугольнике АВС: АМ и BN- биссектриса. Биссектрисы пересекаются в точке О. Угол АВМ равен 30, угол ВАМ равен 20. Найти угол С, Угол ВОА.

Внешний угол С равнобедренного треугольна АВС равен 130 градусов. Найти угол А,C,B?

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я САМ СЕБЯ СЪЕМ я стану в 2 раза больше или просто исчезнк

С = 110
ВОА = 145

С=50
А=В=65

Ты не сможешь сам себя съесть, но если даже сможешь, то по закону сохранения энергии тебя останется столько же, сколько и было.

Лайк я уж точно заслужил