Какую материнскую плату взять для Ryzen 5 5600? Asrock b550m-vdh или MaxSun b550m?
Asrock b550m-hdv стоит 7к руб, MaxSun Ms-Теминатор b550m 6к руб (также есть его аналог Soyo b550m по той же цене). Незнаю что выбрать из них. Можете предложить свои варианты до 7.5к руб.
ДополненИ не будет ли греться ASRock b550m-vdh? Даже если с разгоном процессора
ASRock B450M-HDV R4.0 или Gigabyte GA-A320M-H - обе хорошие!
GIGABYTE A520M DS3H V2
я бы посоветовал не экономить на материнке в данном случае...все таки не под райзен 3 берешь, а под 5ку, а там и нагрузка на цепи питания выше, соответственно и зона цепей питания греется шибче...
Asrock я бы взял, он получше
лучше ChaiKhuiVzopin b550n
можно и у Ашота из под переходе рядом с Курским