Вопрос по спецсчёту капремонта.

Марти Макфлай Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
ЖСК является владельцем спецсчёта капремонта. У ЖСК заключён договор управления с УК. Нужно ли задействовать УК при капремонте или ЖСК заключает договор с подрядчиком и принимает у него работы ? УК при этом никак не участвует.
Голосование за лучший ответ
Ар Ученик (207) 11 месяцев назад
Зачем ЖСК договор с УК?
Марти МакфлайУченик (111) 11 месяцев назад
Не знаю. Собственники так решили много лет назад. Тогда лоббировались интересы частных УК и предлагали заключать с ними договора управления.