Пустят ли с джинсами с вышивками лгбт в Россию?

Каждый сам За себя Знаток (312), закрыт 2 недели назад
Около года назад покупал очень дорогие джинсы и там есть кастомная вышивка с лгбт фоном, выезжал 8 месяцев назад в другую страну, тогда в России не было такого запрета лгбт, сейчас скоро нужно возвращаться и могут ли меня оштрафовать или привлечь за такие джинсы? Или ещё хуже отобрать там.
Лучший ответ
Остальные ответы
валентин морозов Профи (808) 1 месяц назад
Посадят на кол из нержавейки
Мекипошка) Ученик (111) 1 месяц назад
расчленят тебя и полетишь по тгк
Better Call Saul Мастер (2171) 1 месяц назад
Конечно пустят, и скин панды дадут
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Пустить-то пустят, но реально могут оштрафовать.
Сергей Просветленный (29009) 1 месяц назад
Нельзя. Пропогандыа коричневых запрещена. Ну и люди у нас сторонники семейных ценностей, поэтому ваших будут бить все. Постоянно
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 1 месяц назад
Ну пустят, только вот кто их будет покупать? :) Хотя может ты вращаешься в заднеприводных кругах :)
Вова Мыслитель (9756) 1 месяц назад
А зачем тебе всем сообщать к каким ты относишься, скромнее надо быть
Vortex Z Просветленный (24368) 1 месяц назад
Только в том случае, если вышивка на джинсах будет расценена как пропаганда лгбт. А это ещё надо будет доказать