Как вылечить геморрой, попа прям болеть жесть

geometry Dadash Ученик (116), на голосовании 4 недели назад
Больно
Голосование за лучший ответ
Jdjd Laj Гуру (3403) 1 месяц назад
Я могу скушать если хош
geometry DadashУченик (116) 1 месяц назад
Хочу
Lev Mur Знаток (389) 1 месяц назад
скинь, нужно осмотреть
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138707) 1 месяц назад
Тролль задал печальный вопрос.....а ведь геморрой это не только тема для анекдота, но вполне может быть началом рака, если запустить. А уж сколько людей от этого умерли.....уууууу.... Вывод- оперируйтесь и не тяните.
гой пей Ученик (234) 1 месяц назад
У тебя в жопе наверное змея
Мирослав Боровец Ученик (102) 1 месяц назад
Если вы испытываете боль в заднем проходе, то скорее всего у вас обострение геморроя. В данной ситуации необходимо в первую очередь сделать колоноскопию, чтобы понимать, насколько глубоко распространилась болезнь. После чего посетить проктолога. На основании вашей колоноскопии он распишет лечение.