Пропало желание сдавать на права

KRAIIIER 3 Знаток (258), закрыт 2 недели назад
Пропало желание сдавать на права, хотя мне все говорят сдай экзамены и иди получать права, но я уже не могу видеть эти билеты. Да и всё желание ездить отбил инструктор, вроде он человек хороший, но методы обучения мне не понравились и после его занятий желетние отпало всё сдавать.
Сейчас такая ситуация что мне очень скоро в армию и введут конченые правила с 1 апреля, и я не знаю как быть. Пожалуйста мои любимые комментаторы, давайте не будем впадать в крайности и говорить таким людям нельзя то или иное, все мы люди и мне нужен совет, а не критика.
Лучший ответ
Соколов Роман Оракул (68110) 1 месяц назад
Ну и зря.
Я билеты в онлайн набивал, чтобы результат в башке был. А вождение, чем хреновее выражается инструктор, тем лучше запоминается урок. Все его вопли запали в душу, что помнил ещё лет пять, как надо держать авто на дороге.
Остальные ответы
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1442) 1 месяц назад
В армейке сдай на права, думаю там легче это сделать
Андрей Н. Оракул (70017) 1 месяц назад
Анализируй ошибки, если не сдашь с 1-го, 2-го раза. Пропуск в мир водятлов стал сложнее, но это не значит, что его вообще никому не дают
wWw Оракул (52918) 1 месяц назад
И что? Т хочешь чтобы тебя здесь начали уговаривать? Да остальным нормальным водителям только лучше, если неопытных новичков будет меньше. А особенно тех кому машине не особо и нужна. Не хочешь - не сдавай.
сергей иванов Мудрец (18316) 1 месяц назад
Вот и хорошо. Экологи вас на руках носить будут.
Ляо Мяо Мудрец (19310) 1 месяц назад
Если уже на этапе АШ всё пропало, то это не твоё 146% Бросай пока не поздно.
Сергей Исаков Оракул (91943) 1 месяц назад
вот правильный инструктор(Инструктор по вождению ( ЗиЛ - 131) жжет (прикольно).3gp - YouTube
Изабелла Лахтикова Ученик (102) 1 месяц назад
Я вас прекрасно понимаю, действительно, автоинструктор может отбить любое желание сдавать на права, но я бы вам посоветовала всё же пересилить себя и сдать экзамен. Но, если вы этого не хотите, то можно просто приобрести водительское удостоверение через интернет.