Считаете ли вы, что совершая преступления, не знание законов вам поможет избежать ответствености?

ФермаКактусов Высший разум (181718), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
i,m i,m Гуру (3456) 1 месяц назад
Дуракам никакой закон не писан
S LПросветленный (28992) 1 месяц назад
дуракам закон не писан
если писан, то не читан
если читан, то не понят
если понят то не так)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 1 месяц назад
как то это уже оскомину набило..СЛЕДИТЕ за законами или лучше всего--быть Православным
S LПросветленный (28992) 1 месяц назад
я тут слышал от православного такую фразу - "все грешат, не грешить - невозможно"
если её переложить на законы то получится - все нарушают, не нарушать невозможно.
не кажется ли это неким самооправданием?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) Sith L, один сказал ---ну это он так считает...в массе есть гораздо ОБРАЗОВАННЕЕ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490443) 1 месяц назад
Нет не считаю потому, что из каждой тарелки нам каждый день говорят, что незнание не освобождает от наказания, глупо надеяться на другое.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163316) 1 месяц назад
Незнание закона не освобождает от ответственности
Зірка Искусственный Интеллект (622490) 1 месяц назад
Незнание законов не освобождает от ответственности.