Бьютилэнд
+1Как ускорить метаболизм ?
Для ускорения метаболизма по совету тренера принимаю альфа липоевую кислоту. Благодаря ей легче переношу диету: нет раздражительности, постоянного чувства голода, слабости. Беру в мицеллярной форме Альфу липоевую кислоту Эвалар. В такой форме легко и максимально усваивается. Высокая дозировка 100 мг в одной капсуле.
утром натощак пить 2 стакана воды а во время еды жидкость не пить 2 часа
Движение, вода
Вживлением ускорителя. Не иначе как
Метаболизм чего? Ну вообще то при движении чем больше тем лучше насколько мне известно и при помощи жидкости типа вода!