Почему не растут мышцы?

хожу в качалку день через день, мне 16.
Решили с друзьями начать качаться, купили абонемент на год +- в одно и тоже время. И у меня вопрос- я в начале весил 64 кг, мог пожать 50кг на 5 раз, и вот прошло чуть больше года, вешу 67 кг, жму уже 78 кг на 4 раза, мои друзья столько же но они и весят уже под 80 с лишним кг и выглядят соответствующе ( банки уже накачал друган + ещё широкий дофига стал) а я по сравнению с ним дохляк. тоесть силовые растут а мышцы нет, что делать подскажите. До этого занимался тайским боксом 8 лет

Очень много факторов может влиять. Из очевидных и неизменяемых - генетика и врожденные особенности. Дальше идет вопрос с питанием и образом жизни. Если побольше информации будет, то можно что-то сказать и советовать. Но вообще если есть прогресс, то для волнения особо причин нет.

А почему девченки из твоего класса набрали больше вес? Твой друган тупо вырос больше чем ты. Вот и всё. За счёт тренинга прирост минимальный.

Ничего ты не сделаешь
Генетика у тебя такая
Только фармой
У тебя относительная сила выше чем у них
Возможно мало ешь просто
Белка ешь дохренище

Питание!?

Мало ешь. Кривые тренировки. Где-то тут надо искать