Экзамен пдд сплошная линия

вилона майоровна Ученик (81), закрыт 2 недели назад
Сегодня был экзамен.
Вобщем впереди машина по средней полосе включила указатели левого поворота чтобы объехать препятствие,препятствия было это жопа машины с правой полосы.и я по инерции так же поступаю как она просто от фонаря улавливаю чужую волну и делаю так же просто капец.
За это было наказание
остановка и не сдача экзамена((
Лучший ответ
Sendersson Мудрец (15927) 1 месяц назад
печально, еще не сдав права нарушить на лишение =) не расстраивайся, всё получится
Остальные ответы
Ляо Мяо Мудрец (19313) 1 месяц назад
Если можно было проехать не пересекая сплошную, то да, не надо было это делать. А если места было мало, то пересекать можно, но спросив разрешение инспектора. Хотя у нас можно было без разрешения пересекать.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 1 месяц назад
По требованиям ПДД вы совершили наезд на сплошную линию (выезд на полосу встречного движения). Это ошибка, за которую многие лишаются водительских прав.
На практике такое сплошь и рядом... объезд поломанного авто, препятствия... всего не опишешь.
Объезжать нужно было справа, либо ожидать освобождения проезда.
Aston DBS Высший разум (489505) 1 месяц назад
Ну,все верно.Это неуд.На пересдачу.
Для этого обычно и советуют,если яма небольшая,лучше по ней проехать,т.к. можно при попытке объехать сразу завалиться.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146363) 1 месяц назад
По твоему описанию можно понять что тут на полосе движения три ряда в одном направлении. Ты ехал в среднем, слева был еще один ряд в том же направлении. Или там была сплошная линия?
Ivan SviridovПросветленный (46222) 1 месяц назад
я так же понял. авто даже изложить толком не может.
вилона майоровна Ученик (81) Ivan Sviridov, Здравствуйте, три полосы для движения левая это встречка. Средняя для разворота и прямо Правая прямо или на право
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175126) 1 месяц назад
Пересечение сплошной линии разметки — грубое нарушение правил дорожного движения, максимальный штраф на экзамене и отправка на пересдачу. А если за сплошной ещё и встречка была — то и вовсе лишение. Непонятно, в чём вопрос
Никита Ахахахин Знаток (259) 1 месяц назад
не надо за всеми повторять они это делают потому что не с ментом едут и за рулем более уверенны да и по правилам они не правы до играются