Вождение пдд помогите

вилона майоровна Ученик (81), закрыт 2 недели назад
Если я не сдам практическое вождения можно сдать в другой автошколе???
Лучший ответ
ᅠᅠ Мастер (1269) 1 месяц назад
Если вождение по губе инструктору, то да
|Мастер (2368) 1 месяц назад
Всмысле?
ᅠᅠ Мастер (1269) |, членом по губам
|Мастер (2368) 1 месяц назад
Членом чего? Членом команды семьи, коллектива?
ᅠᅠ Мастер (1269) |, половым
Остальные ответы
| Мастер (2368) 1 месяц назад
Да, в большинстве случаев вы можете сдать практический экзамен вождения в другой автошколе, если не сдали его в текущей автошколе. Однако, вам может потребоваться предварительно уведомить свою текущую автошколу о вашем решении и получить необходимые документы для переноса. Также важно убедиться, что новая автошкола имеет все необходимые лицензии и разрешения для проведения практических экзаменов. В любом случае, рекомендуется обсудить этот вопрос с сотрудниками автошколы, чтобы уточнить все детали и требования.
Лёха Белоусов Профи (798) 1 месяц назад
Можешь хоть в другой автошколе хоть самостоятельно хоть даже в другом городе всем пофиг где ты будешь сдавать и сдашь ли вообще
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
В любом городе своей области
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103700) 1 месяц назад
Можно, но не просто перейти, только запрос с гбдд в автошколу месяц, могут и справку затребовать свежую.
Виктор Максимов Оракул (53881) 1 месяц назад
Если Вы про внутренние экзамены -- то сдавать надо там, где учились!
Если про экзамены в ГИБДД -- то Вам назначат, или Вы выберете, день для пересдачи вождения. А какая там будет АШ -- уже не важно.
Странник Мудрец (12061) 1 месяц назад
Если сдан теоретический экзамен в ГИБДД, то ваша привязанность к автошколе только ваше личное дело. Документы ваши уже в ГИБДД и на машине какой автошколы вы будете сдавать само ГИБДД ни коим образом не интересует. Обычно те кто не сдал вождение, а автошкола не может предоставить автомобиль в ближайшее время, садятся на телефон и узнают в какой автошколе раньше можно записаться на экзамен и может в цене есть какая то разница (хотя вряд ли, но бывает) . А автошколам если есть места без разницы с кого брать деньги: со своих или с чужих.
GGG24 GG Знаток (355) 1 месяц назад
Не вижу смысла. Ты и там не сдашь.
Сергей Исаков Оракул (91947) 1 месяц назад
можно сдавать в любом ГАИ РФ, но только весь экзамен сразу, и теорию и вождение.ПО частям давно уже не катит...