Где платят больше копирайтеру?

taKesiKiTANo Профи (578), закрыт 2 недели назад
Какая биржа копирайтинга самая высокооплачиваемая?
Дополнен 1 месяц назад
https://text.ru годится?
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 1 месяц назад
Система работы копипастера если не учитывать что он умер 20 лет назад
taKesiKiTANoПрофи (578) 1 месяц назад
не лень такие тупые откровения писать)?
Остальные ответы
Сергей Васильяенко Ученик (183) 1 месяц назад
Копирайтеры везде плохо зарабатывают.
Магистр Йоба Просветленный (23849) 1 месяц назад
Платят не биржи, а заказчики! А заказчики любят КАЧЕСТВО, а не текст с кучей воды, а то и вовсе сгенерированный ИИ. Качественный информативный текст, либо продающий, оценивается высоко, поэтому у ОТЛИЧНЫХ копирайтеров проблем с заказом нет, у них уже наработана постоянная база заказчиков, которые и платят за их работы высоко. А если ты вчера был дворником, а сегодня возомнил себя копирайтером, то рассчитывать на множество заказов не стоит, всё равно будут смотреть портфолио, отзывы, рейтинг, которых у тебя поначалу не будет. Если ты копирайтер от бога и хорошо разбираешься в денежной тематике, то будет полегче наработать рейтинг.
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 1 месяц назад
Больше платят конечные потребители. С заказчика можно и 1000 руб. за 1000 знаков взять, а на бирже такого не будет. На бирже по 100 рублей в среднем заказывают. Потому, что биржа это большая конкуренция и цены поэтому там мизерные.
Сергей Мыслитель (6833) 1 месяц назад
На биржах не самые высокие расценки. Хорошо сейчас платят прямые работодатели, например, ИТ-компании, студии, агентства, бренд-медиа. Там можно получать от 3 до 10 тыс. руб. за статью. Если хотите выгодно продавать статьи, поищите вакансии в бренд-медиа.