Астрология. Конфигурации. Карма. Предназначение. Влияние аспектов.

Тимур Закиров Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Что могут значить конфигурации в карте:
— Большой тригон (Марс - Селена - Восх. Узел); Марс в Стрельце в 3 доме, Селена в 10 доме во льве, Восх. Узел в Овне в 7 доме;
— Большой тригон (Плутон - Селена - Восх. Узел); Плутон в Стрельце в 3 доме;

— Бисекстиль (Нисх. Узел - Марс - Селена);
— Бисекстиль (Нисх. Узел - Плутон - Селена);

— Парус (Восх. Узел - Селена - Нисх. Узел - Марс); Нисх. Узел в Весах в 1 доме;
— Парус (Восх. Узел - Селена - Нисх. Узел - Плутон);

— Тау-Квадрат (Меркурий - Восх. Узел - Нисх. Узел); Меркурий в 4 доме в Козероге;
— Тау-Квадрат (Венера - Восх. Узел - Нисх. Узел); Венера в Козероге в 3 доме;
— Тау-Квадрат (Юпитер - Венера - Сатурн); Юпитер в 12/1 доме на АСЦ в Весах, Сатурн в 9 доме в Раке;
— Тау-Квадрат (Хирон - Восх. Узел - Нисх. Узел); Хирон в 4 доме в Козероге
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (21219) 1 месяц назад
Де-факто тау-квадрат здесь один (Венера-Юпитер-Сатурн), ведь фиктивные точки не образуют конфигураций, тем более друг с другом. Фиктивные точки в конфигурациях могут рассматриваться только с концепции кармической астрологии.

Тау-квадрат между Венерой, Юпитером и Сатурном может означать конфликт между желанием любви и гармонии (Венера), желанием расширяться и духовно расти (Юпитер) и необходимостью создания структуры, дисциплины, ответственности (Сатурн).

Сложно найти баланс между этими противоречиями в жизни. Обычно - неудачи в любви, человек может попытаться их побороть через путешествия, духовное и нравственное развитие, но накладываются ограничения от Сатурна.

В целом, пониженное везение, негативный опыт любви.

Более подробный анализ возможен при учёте положений Венеры, Юпитера и Сатурна в натальной карте