Опишите личность обладателя карты

Alina.D Гуру (3310), закрыт 1 месяц назад
Пол м.
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за ответы ??????
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21219) 1 месяц назад
В одном ответе вся трактовка натальной карты не поместится, но кратко можно описать, что из себя представляет эта личность с точки зрения астрологии.

Целеустремлённый, ответственный, стремится к самосовершенствованию через духовный рост, тяжеловато проявиться в социуме (Солнце в Козероге в 12-м доме).

Соединение с Венерой в Водолее в 12-м доме как нестандартные взгляды на любовь, на отношения и красоту. Эксцентричен в предпочтениях, больше ценит дружбу и не любит ревности, ограничений свободы в творчестве.

Усиливает стремление к достижению целей через самокопание, способность привлекать к себе благополучие и деньги через творческое самовыражение.

Присутствуют лидерские качества, решительность, агрессивность: в карте очень силён Марс (1 градус Овна, секстиль к Солнцу и Венере), как следствие - повышенная агрессия, драчливость, склонность ругаться, часто испытывает гнев, вспыльчив (недалеко Луна в Овне при Марсе в Овне).

Конфликты с людьми из-за финансов, борьба за материальные интересы и обеспеченность, страстно отстаивает самооценку. Энергичность и боевой дух в заработке денег, обеспеченная материально семья (Луна во 2-м доме при 4-м доме в Тельце).

Оригинальность мышления, обходит сверстников в интеллектуальном развитии, но в совокупности с этим может быть задержка речи, намеренное или случайное искажение некоторых слов (ретро-Меркурий в Водолее в 12-м доме), есть способности к математике, информатике, программированию, писанию кода (Меркурий в Водолее трин Сатурн в Близнецах).

Говорит на эмоциях, может ненароком задевать близких людей словами (Меркурий секстиль Луна в Овне), повышенная страстность, инициативность в любви (Венера в Водолее секстиль Марс в Овне).

Так как это мужчина, к девушкам несколько циничное отношение, склонен к поспешности в решениях. Истинную влюблённость может скрывать (Нептун в Водолее в 12-м доме), несколько влюблённостей в жизни, идёт на разрыв первым.

Гениальность, граничащая с безумием (Уран в Водолее на асценденте), интерес к изучению астрологии, Космоса, современных технологий, хорошо разбирается в компьютерах, изобретательный.

Часто его называют странным, оригинальным, во внешности есть нечто инопланетное, глаза и/или кожа необычного цвета, нестандартная форма ушей.

Хобби может быть связано с интеллектуальным развитием, ведением дневников (5 дом в Близнецах и там же Восходящий узел), Юпитер в Раке в 5-м доме как счастье в ведении детей, возможность успеха в творчестве, любовь к детям.

Луна в Овне в квадрате к Юпитеру в Раке как повышенная демонстративность в выражении эмоций, капризность, желание, чтобы всё шло по его велению из-за неумения контролировать радость и позитивные эмоции.

Власть в карьере (Плутон в Стрельце в 10-м доме в трине к Луне во 2-м доме), профессия связана с риском, опасностью (МС в Скорпионе и там Плутон), способность к реформам в обществе (аспекты к узлам и секстиль к сильному Урану).

Могут быть проблемы с нервной системой, изначально она очень возбудима (выраженность Водолея в 12-м доме и Урана), стоит уделять большее внимание органам ЖКТ (6 дом в Раке и 8 дом в Деве), периодически соблюдать диеты и обращаться к гастроэнтерологу, тогда можно предотвратить заболевания желудка и кишечника.
Alina.DГуру (3310) 1 месяц назад
Спасибо за подробное описание ?
Polluks Просветленный (21219) ______, пожалуйста)
Остальные ответы
Космос Просветленный (41355) 1 месяц назад
Таланты в сфере информатики, Может работать с компьютерами или электроприборами. Работа будет связана с риском, тайнами или преобразованиями. Одиночество помогает ему в делах.

В общении с людьми может говорить грубо, очень обидчивый на слова, может быть драчливым. Не всегда правильно понимает слова людей, может переспрашивать, уточнять, либо так и остаётся в непонимании. В целом, не любит обращаться к людям за помощью, старается решить проблему сам, и в этом его ошибка. Проблемы с произношением слов. Голос низкий и/или громкий.
...

Предлагает помощь, когда она не нужна. Не помогает, когда реально нужно, хотя может хотеть помочь.
...

Влюбляется неосторожно, подбирает неподходящих девушек. К девушкам повышенные требования. От этого в любви много разочарований. Много разных девушек по жизни. Брак будет не в месте рождения с девушкой иной национальности.

Болезни нервной и пищеварительной системы.
...

Описание может дополняться, потому что важны ещё аспекты планет. Они могут придать дополнительный окрас.
Alina.DГуру (3310) 1 месяц назад
Спасибо !
Alina.DГуру (3310) 1 месяц назад
А профессию какую выбрал, можете определить?
Космос Просветленный (41355) ______, по карте можно определить, какая профессия подходит. Решения самого человека в карте не видны. Может быть, он выбрал иную профессию
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231718) 1 месяц назад
Личность таинственная и непредсказуемая. Умеет влиять властно на женщин. Любвеобилен. Ходок еще тот.
Близнецы близнецовские Гуру (3595) 1 месяц назад
АНЕКДОТ
Рождается Паша Алексеев. В эту минуту в помещение заходит маг в фиолетовом колпаке, доставая из мантии синеватого оттенка заветную волшебную палочку.
Волшебная палочка была направлена на новорожденного Пашу. "Меркуриус, Козерогус, квадратус, Сатурнус!" - крикнул маг-чародей, а затем наблюдал за младенцем.
Павел изменился в лице. Он постарел, стал выглядеть на 20 лет, у него появилась козлиная бородка.
Маг спросил: "Как Вы себя чувствуете, моё заклинание не навредило?".
Павел суровым взглядом посмотрел на чародея, нахмурив брови. Через минуту Паша произнёс: "Вы знаете, это всё домыслы и фантазии аФФторов, а также полуграмотных адептов и книгочеев".
Колдун изменился в лице и разинул рот от удивления. "Клиника! Клиника!" - в панике закричал он.
Павел снова окинул мага леденящим взглядом. У того аж задрожали ноги. Павел безэмоционально произнёс: "Вы знаете, клиника здесь не поможет, не поможет... Это очередные домыслы и фантазии".
Маг в панике убежал.
Alina.DГуру (3310) 1 месяц назад
А мне это зачем ?
Близнецы близнецовские Гуру (3595) ______, это не мой - мне тут некто из астрологов по почте кинул и сказал разослать