Можно ли оформить доверенность у нотариуса не имея прописки?
Свекровь хочет сделать на меня доверенность, чтобы я представляла её интересы во время процедуры судебного банкротства(выступала на суде, заполняла документы, общалась с кредиторами и коллекторами и тд), но у меня нет прописки, не откажет ли нотариус в совершении такой сделки? Сколько примерно стоит заверение такой бумаги (знаю, что у каждого региона своя цена, напишите цену+-)?
Пофиг. Паспорт и всё
Можно. Тем более прописки нет в России вот уже больше 25 лет.
Вы - 2 сапога - пара. У одной нет денег, у другой - прописки. По ходу, у твоих детей - её внуков - мозгов нет.
Не делай банкротсво,,,,,,издержки будут очень неприятные