Голосование за лучший ответ
Жека
8 месяцев назад
переписка носит вынужденный характер, так как родители захотели чтобы я ему написала
Это что за нахер???
У тебя своего мнения нет?
Данюк ЛюбаУченик (20)
8 месяцев назад
не в этом плане, просто это сын наших знакомых и на одном из праздников одна женщина решила нас свести и вроде шуточки шуточки но написать пришлось, хотя он мне и до этого нравился)
Иван Градов
8 месяцев назад
Ну, раз пишет, значит ему не все равно... не нравилась бы - слился бы уже как-нибудь. А раз сам проявляет инициативу в звонках и прочем, это вообще классно. Не волнуйтесь сильно, вы ему нравитесь с большой вероятностью)
P. S. Но всегда есть вариант спросить напрямую...