Почему с каждым годом перечень на водительскую комиссию ужесточили так считать что каждый 5 уже не сможет получить

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 2 недели назад
права главное кат М вели и такой же перечень идет болезней если еще и на велосипед ведут права до абсурда доходят .
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178926) 1 месяц назад
А что ужесточили-то? За руль не пустят наркоманов, психов и слепых. Остальным ничто не мешает.
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (140048) 1 месяц назад
как по мне так наоборот сильно мягкие допуски у психа и нарко
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
толку то! зато сейчас мед справку купить совсем нет проблем
Ромик БунинУченик (137) 1 месяц назад
Сейчас справки только с государственной псих диспансера вели так что купить проблема
Надежда Мир Оракул (64547) Ромик Бунин, ты ошибаешься. сейчас купить проще чем пару лет назад. очень просто и очень дёшево. чуть дороже чем заплатить за мед осмотр официально
Мореход Искусственный Интеллект (569555) 1 месяц назад
Слишком много идиотов за рулем
Ромик БунинУченик (137) 1 месяц назад
Поэтому и ездиют без прав или купленными правами
Мореход Искусственный Интеллект (569555) Ромик Бунин, Я уже привык.....
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 1 месяц назад
Получение водительских прав, устанавливает, в частности, право работы по найму. Значит полуслепой, полуглухой, скрытый параноик водитель получает право сесть за руль авто соответствующей категории. Так?
А комиссия ставит штамп в справке... без права работы по найму... или... очки обязательны... и тогда уже очередной водятл в допуске к работе ограничивается. Ну а легковые авто личного пользования это уже отдельная тема.
Ромик БунинУченик (137) 1 месяц назад
У меня гипертония с 18 лет по мимо гипертония еще и слабоумие чем дальше тем хуже
Ромик Бунин, и ты хочешь за руль? народ убивать? сиди и сопи в две дырки, недоволен он, ещё надо ужесточить.
Aston DBS Высший разум (489473) 1 месяц назад
Надо наоборот,более жесткий критерий к допуску создать,да и коррупцию пресекать.Глядишь и количество ДТП снизится
Степан Мастер (2444) 1 месяц назад
Каждый 5-й? Серьёзно? Откуда статистика? Право управления ТС не могут получить наркоманы, люди имеющие психические расстройства и отсталость в умственном развитии, ну и слепые (именно слепые, а не кто плохо видит без очков). Остальные на кат В спокойно ездят. Так, что очень лояльный перечень.