Что заставляет водятлов гонять так?

Верстальщик Ученик (72), на голосовании 3 недели назад
Лично был свидетелем ситуации. Водила мчался как угорелый, макс скорость 60, а он гнал за 100 по темной дороге в городе. Впереди пешеходный переход. Пешеходу дается зеленый свет, и водила еле уворачивается и чуть не сбивает пешехода и ругая матом его за то, что он переходил дорогу, хотя для него зеленый свет был.

Что в голове у этих критинов? Он не думает, что кто-то из за припаркованных машин выскочит и попадет под его колеса?
Голосование за лучший ответ
ТайноДернул Профи (602) 1 месяц назад
торопятся видать, правда скорее всего на тот свет
убил билла Мастер (1624) 1 месяц назад
Это я был, больше не мешайся под ногами
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25201) 1 месяц назад
Руки надо оторвать, чтобы вообще не ездили за рулём
Андрей Оракул (93752) 1 месяц назад
Гармонов много, ума мало.
Erma Просветленный (32398) 1 месяц назад
раз ты можешь передать его слова "и ругая матом его за то, что он переходил дорогу", значит ты рядом с ним сидел, спросил бы самого водителя
Алексей Оракул (94343) 1 месяц назад
Полезно помнить, что почти любой перелом ноги- тяжкий вред здоровью. Это уже уголовное дело с шансом сесть.
Radiy Оракул (56272) 1 месяц назад
Ему муж позвонил, просил срочно быть дома.